Новости

Есть ли беженцы на Халкидиках?

Все гости, которые интересуются нашими апартаментами на Халкидиках и планируют летний отдых 2016 в Греции задают этот вопрос. Это самый популярный вопрос этого сезона.

В ХАЛКИДИКАХ БЕЖЕНЦЕВ НЕТ! ВООБЩЕ!

Все беженцы хотят попасть в те страны Европы, где выдаются пособия и предоставляются соцпакеты. Все они стремятся в основном в Германию,  Австрию, Швецию и некоторые другие страны.

Наш район Греции стоит в стороне от их пути. И прибывают в Грецию они тоже в значительном территориальном удалении от нашего района.

Даже в Салониках, втором по величине городе Греции и значимом транспортном узле, их практически нет.

У нас, в Халкидиках, абсолютно тихо и безопасно.

Мы – райский уголок с тихим и размеренным образом жизни, находящийся вдалеке от политических катаклизмов и в единении и умиротворении с природой.

Мы готовимся к летнему сезону и с нетерпением ждем наших гостей в наших апартаментах Dionisos!

Солнце, море, вкуснейшая еда и настоящее греческое гостеприимство ждут Вас!

Балкон в апартаментах Акти на первой линии у моря, Дионисио Паралия, Халкидики