Новости

Раннее бронирование апартаментов в Дионисио Паралия,

Халкидики, Греция на сезон 2012

Раннее бронирование апартаментов в Халкидиках — скидка 20%!

Мы объявляем акцию раннего бронирования на аренду наших собственных апартаментов Dionisos 4 в Дионисио Паралия, Халкидики, Греция на сезон 2012.

При резервировании апартаментов и оплате 50% от стоимости проживания до 31 декабря 2011 года мы предоставляем скидку на проживание 20%.

Предоплата производится банковским переводом или переводом через WesternUnion.  Остальные 50% вносятся по приезду в апартаменты Dionisos 4.

Помимо скидки Вы получаете возможность выбрать этаж и забронировать апартамент с видом на море.

Авиакомпания Эгейские Авиалинии, осуществляющая перелеты из Москвы в Салоники, уже начала продажу билетов на лето 2012. Поэтому у Вас есть отличная возможность заранее запланировать свой отдых в Греции и значительно сэкономить,  забронировав апартаменты и билеты заблаговременно и получив скидку.

После получения денежного перевода мы отправим Вам подтверждение оплаченного проживания в наших апартаментах Dionisos 4, с которым Вы можете обращаться в Визовый Центр Греции для получения визы.

Цены на апартаменты на сезон 2012 >>>

Заявки присылайте на dionisiourealestate@gmail.com.

Описание апартаментов Dionisos 4

Комплекс апартаментов Dionisos 4 находится всего в 80 метрах от пляжа.
В апартаментах Dionisos 4 имеются комнаты с 2, 3 и 4 кроватями. Все апартаменты оборудованы кондиционерами, телевизором, телефоном и кухней со всей необходимой посудой. Во всех апартаментах есть балкон. На первом этаже гостям предлагается бесплатное пользование настольным теннисом, биллиардом и игровым автоматом «футбол» и wi-fi. Также есть возможность пользования барбекю.

Подробное описание и фотографии апартаментов можно посмотреть по ссылке:

https://dionisiou-realestate.ru/%d0%b4%d0%bb%d1%8f-%d0%b0%d1%80%d0%b5%d0%bd%d0%b4%d1%8b/

Описание поселка Дионисио Паралия >>>

Фотографии поселка Дионисио Паралия >>>

Аренда апартаментов Греция, Халкидики, Дионисио ПаралияАренда апар