Новости

Строительство дома с квартирами на продажу в Неа Муданье

Наш собственный проект! Без комиссии агентству!

Строящийся дом находится в городке Неа Муданья в районе Элеонас в 500 метрах от широкого песчаного пляжа, отмеченного Голубым Флагом.

На земельном участке будут построены 4 дома с апартаментами с 1 спальней (все проданы) на 1-ом этаже и мезонетами с 2 спальнями на 2-ом и мансардном этажах. Цена за мезонеты А4 и В4 — 125 000 евро, за А3 и В3 — 120 000 евро.

К продаже предлагаются 4 мезонета на 2-ом и мансардном этажах в здании А и В. На 2-ом этаже располагается гостиная с кухней, спальня и ванная комната. На мансардном этаже располагается спальня и ванная комната.

Все квартиры имеют площадь 65 кв. метра плюс кладовая в подвальном этаже 10 кв. метров.

В каждой квартире будет установлена кухня, межкомнатные двери, металлическая входная дверь, индивидуальная система отопления, стеклянная перегородка в ванной, инсталляция сигнализации, инсталляция системы нагрева воды от солнечных батарей, инсталляция спутникового телевидения, инсталляция электрических тентов от солнца.

Мы вышлем планы квартир по запросу.

Строительство будет завершено в декабре 2022 года.

Налог на передачу собственности составляет 3%.

Если Вы мечтаете о новой, современной и качественной квартире у моря, в которой можно отдыхать круглый год, то наши квартиры – идеальный выбор для Вас!