Вилла, Элани Элани Номер объекта:895

460,000€

Описание

Роскошная вилла расположена в окрестностях Элани в окружении леса. В 1200 метрах расположен пляж Chelona, в 1600 метрах — Megali Kypsa. Ближайший поселок Сивири находится в 6 км от виллы. 

Вилла имеет земельный участок земли 5000 кв. метров и бассейн 12 х 6 метров. В саду оборудовано мини-футбольное поле 5 х 5 метров с покрытием травой.

Вилла была полностью отремонтирована в 2019 году и оборудована новой мебелью и бытовыми приборами. На 1-ом этаже расположена гостиная с кухней, 2 спальни и ванная комната. На 2-ом этаже находятся 2 спальни, одна из которых со своей ванной комнатой, и одна ванная комната на этаже. В одной из спален установлен камин.

5 кондиционеров, система нагрева воды от солнечных батарей, панели для выработки электричества от солнца, отопительная система, металлическая дверь, wi-fi, кабельное телевидение, паркинг, система полива сада, электрическая гаражная дверь, москитные сетки.

Есть готовое разрешение на дополнительное строительство 200 кв. метров жилой площади на данном участке: 4 таунхауса по 50 кв. метров каждый. 

Если Вы хотите приобрести полностью готовую к проживанию современную виллу в самом сердце Халкидиков вдалеке от суеты и шума, то эта вилла — идеальный вариант!

Расположение

Отправить этот объект

Поделиться