Описание
Вилла, дом и студии в аренду с земельным участком 5500 кв. метров расположены в 70 метрах от моря в месте Акти Салоникиу.
Объект на продажу состоит из земельного участка с оливковыми деревьями, виллы и отдельного дома с 3 студиями.
Вилла 180 кв. метров состоит из 2 этажей и расположена в 100 метрах от моря. На 1-ом этаже виллы находятся гостиная с камином, кухня и ванная комната. 2-ой этаж виллы состоит из 3 спален (одна из которых с собственной ванной комнатой), туалетной комнаты и огромного балкона с видом на море. Вилла была построена в 1978 году и оборудована системой отопления.
В 70 метрах от моря находится дом с 3 отдельными студиями (общая площадь 100 кв. метров), которые ранее сдавались в аренду (построены в 1980 году). Каждая студия имеет кухню, ванную комнату и двор. Студии требуют ремонта.
Данный объект может использоваться как для бизнеса, так и для личного пользования.