Мезонет, Ханиоти Ханиоти Номер объекта:329

450,000€

Описание

Полностью меблированный современный мезонет находится в популярном туристическом поселке Ханиоти всего в 200 метрах от песчаного пляжа.

Комплекс мезонетов окружен соснами и утопает в зелени. Мезонету принадлежит земельный участок размером около 200 кв. метров.

В мезонете 3 этажа. Мезонет состоит из основного апартамента со своим отдельным входом, располагающегося на втором и третьем этажах, и апартамента на первом этаже, который может использоваться как отдельная квартира.

Апартамент на первом этаже имеет площадь 70 кв. метров и состоит из спальни, гостиной с кухней, ванной комнаты и веранды.

Основной апартамент размещен на втором и третьем этажах. На втором этаже (50 кв. метров) располагается гостиная с камином и  кухней и туалетная комната. Третий этаж (50 кв. метров) состоит из 2 спален и ванной комнаты.
На втором и третьем этажах расположены по 2 больших балкона.

Жалюзи, кондиционеры, москитные сетки, спутниковое телевидение. Апартамент оборудован современной новой техникой и мебелью и не требует дополнительных вложений.

 

Подробнее о поселке Ханиоти>>>

Расположение

Отправить этот объект

Поделиться