Фото Неа Муданья

Фотографии городка Неа Муданья, Халкидики, Греция

Неа Муданья — отличный выбор, если Вы хотите посетить настоящую Грецию.

Здесь Вы не увидите «туристической» Греции,  а познакомитесь с типично греческим городом со своим укладом жизни и привычками.

Main Square in Nea Moudania, halkidiki, Greece

Центральная площадь Неа Муданьи рано утром — пока еще безлюдно.

Shopping in Nea Moudania, Halkidiki, GreeceГлавная торговая улица в Неа Муданье ранним утром.
Shopping in Nea Moudania, Halkidiki, GreeceЦентр Неа Муданьи находится на побережье, как и в большинстве приморских городов.
Sightseeing in Nea Moudania, Halkidiki, GreeceВдоль набережной Неа Муданьи расположены множество кафе, баров, таверн.
Sightseeing in Nea Moudania, Halkidiki, GreeceПамятник в центре Неа Муданьи.
Sightseeing in Nea Moudania, Halkidiki, GreeceНабережная в Неа Муданье.
Sightseeing in Nea Moudania, Halkidiki, GreeceНабережная Неа Муданьи.
Church in Nea Moudania, Halkidiki, GreeceГлавная достопримечательность Неа Муданьи — церковь, которая возвышается над городом и видна практически из любой точки города. Church in Nea Moudania, Halkidiki, GreeceЦерковь Святого Георгия, расположенная на окраине Неа Муданьи, рядом с нашими апартаментами Eleonas и теннисными кортами.          
Museum in Nea Moudania, Halkidiki, GreeceМузей Рыболовства в Неа Муданье.
Museum in Nea Moudania, Halkidiki, GreeceЭтнографический музей в Неа Муданье находится по соседству с музеем Рыболовства.
Theater in Nea Moudania, Halkidiki, GreeceТеатр под открытым небом в Неа Муданье с фантастическим видом на море.
Theater in Nea Moudania, Halkidiki, GreeceЛетом в театре проводятся много концертов. На фотографии — ежегодный благотворительный концерт «Elpitha» («Надежда»), все сборы от которого идут на помощь детям больным раком.
Port in Nea Moudania, Halkidiki, GreeceПорт в Неа Муданье. Тут можно арендовать катера и яхты для рыбалки и экскурсий.
Port in Nea Moudania, Halkidiki, GreeceПорт в Неа Муданья.
Market in Nea Moudania, Halkidiki, GreeceРынок в Неа Муданье работает каждую среду. Тут можно приобрести традиционные местные продукты и сувениры.
Market in Nea Moudania, Halkidiki, GreeceНа рынке в Неа Муданье можно приобрести даже живность.
Shopping in Nea Moudania, Halkidiki, GreeceВ Неа Муданье множество рыбных лавок, где можно приобрести свежайшую рыбу.
Shopping in Nea Moudania, Halkidiki, GreeceВ лавках предлагается широкий ассортимент рыбы, цены на которую варьируются от 4 до 25 евро за кг. Купленную вами рыбу продавец почистит совершенно бесплатно.
Real estate in Nea MoudaniaМоре в Неа Муданье видно практически с любой улицы.
Restaurants in Nea Moudania, Halkidiki, GreeceΕροδιόσ (Эродиос) считается одной из лучших таверн Неа Муданьи и расположена на побережье не подалеку от порта. Ознакомьтесь с рекомендованным нами списком традиционных греческих блюд.

 

Tavern in Nea Moudania, Halkidiki, GreeceТаверна «Пелагос» в Неа Муданье находится по правую руку от центральной площади, если стоять лицом к морю.
Tavern in Nea Moudania, Halkidiki, Greece

 

Tavern in Nea Moudania, Halkidiki, GreeceКафе со сложным названием «Kati psinete», что в переводе с греческого означает «Что-то жарится», — одно из лучших мясных мест в городе. Находится рядом с теннисным кортом и нашими апартаментами Eleonas. Недорого и вкусно! Попробуйте традиционный греческий шашлык (сувлаки) из разных видов мяса, мясо на гриле и гирос (шаурму). Предлагают также доставку и гирос (шаурму) на вынос.
Bars in Nea Moudania, Halkidiki, GreeceВдоль побережья живописно расположено множество баров и таверн.
Holidays with children in Nea MoudaniaДетская площадка Dambo находится на берегу моря. Эта площадка понравится детям разных возрастов от самых маленьких и до школьников — там есть горки, батуты разных размеров, качели и множество других развлечений.
Holidays in Nea Moudania with childrenДетская площадка Dambo — любимое место местных ребятишек.
Holidays in Nea Moudania with childrenДетская площадка Dambo — прекрасное место для семейного отдыха. Пока дети играют, взрослые могут отдыхать за столиками кафе с видом на море, не беспокоясь о безопасности детей — площадка огорожена забором.
Dive Center in Nea Moudania, Halkidiki, GreeceWater Sport Center Центр водных развлечений «Totally Surd», расположенный напротив отеля Oceania Club.
Beach in Nea Moudania, Halkidiki, GreeceПляж в Неа Муданье.

Общая информация о городе Неа Муданья >>>

Фотографии пляжа в Неа Муданье>>>

Апартаменты в аренду в Неа Муданье>>>