Двухуровневая квартира, Неа Муданья Неа Муданья Номер объекта:1508

235,000€

Описание

Наш собственный проект! Без комиссии агентству!

Двухуровневый апартамент находится в городке Неа Муданья в районе Элеонас в 400 метрах от широкого песчаного пляжа, отмеченного Голубым Флагом.

На продажу осталась последняя двухуровневая кввартира.

На 2-ом этаже располагается гостиная, кухня, туалетная комната и 2 балкона. На мансардном этаже располагаются 2 спальни, ванная комната и 2 балкона.

Квартира имеет площадь 84 кв. метра (2-ой этаж — 41 кв. метра, 3-ий этаж — 43 кв. метра). Квартире принадлежит кладовая комната в подвальном этаже 25 кв. метров.

Мезонету принадлежит парковочное место 15 кв. метров перед домом и земельный участок за домом — 19 кв. метров.

В квартире установлена кухня, межкомнатные двери, раздвигающиеся металлические балконные и оконные двери, металлическая входная дверь, 3 кондиционера, индивидуальная отопительная  система (подогреваемые полы от водяного насоса), стеклянная перегородка в ванной, инсталляция для сигнализации, система нагрева воды от солнечных батарей 160 литров, инсталляция для спутникового телевидения, инсталляция для электрических тентов.

Мы вышлем планы квартир по запросу.

Если Вы мечтаете о новой, современной и качественной квартире у моря, в которой можно отдыхать круглый год, то наши квартиры – идеальный выбор для Вас!

Virtual Tour

Расположение

Отправить этот объект

Поделиться